Bab'Aziz

Nonton Bab'Aziz online

★ 7.3 2006 96 mnt Drama

Bab'Aziz (2006) — Drama. Nonton Bab'Aziz online di IPTV Activation dalam 4K Ultra HD, tanpa unduhan dan tanpa buffering.

Tonton trailer

Tentang apa Bab'Aziz?

The story of a blind dervish named Bab'Aziz and his spirited granddaughter, Ishtar. Together they wander the desert in search of a great reunion of dervishes that takes place just once every thirty years. With faith as their only guide, the two journey for days through the expansive, barren landscape.

Genre
Drama
Rilis
2006-11-15
Sutradara
Nacer Khemir
Rating
★ 7.3 / 10

Pemeran utama

  • Parviz Shahinkhou Bab'Aziz
  • Golshifteh Farahani Nour
  • Maryam Hamid Ishtar
  • Hossein Panahi Red Dervish
  • Nessim Khaloul Zaid
  • Mohamed Grayaâ Osman

Cara nonton Bab'Aziz di IPTV Activation

Menonton Bab'Aziz di IPTV Activation hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Tonton Bab'Aziz 4K di IPTV Activation — lihat layanan IPTV premium atau bandingkan paket langganan IPTV.

Mulai nonton Bab'Aziz hari ini

Jangan menunggu tanggal rilis — IPTV Activation sudah punya Bab'Aziz plus TV langsung, film, dan serial siap ditonton dalam 4K Ultra HD.