Fred Claus

Nonton Fred Claus online

★ 5.8 2007 115 mnt AksiKomediDrama

Fred Claus (2007) — Aksi, Komedi, Drama. Nonton Fred Claus online di IPTV Activation dalam 4K Ultra HD, tanpa unduhan dan tanpa buffering.

Tonton trailer

Tentang apa Fred Claus?

Fred Claus and Santa Claus have been estranged brothers for many years. Now Fred must reconcile his differences with his brother whom he believes overshadows him. When an efficiency expert assesses the workings at the North Pole and threatens to shut Santa down, Fred must help his brother to save Christmas.

Genre
Aksi, Komedi, Drama
Rilis
2007-11-09
Sutradara
David Dobkin
Rating
★ 5.8 / 10

Pemeran utama

  • Vince Vaughn Fred Claus
  • Paul Giamatti Nick (Santa) Claus
  • John Michael Higgins Willie
  • Miranda Richardson Annette Claus
  • Rachel Weisz Wanda Blinkowski
  • Kathy Bates Mother Claus

Cara nonton Fred Claus di IPTV Activation

Menonton Fred Claus di IPTV Activation hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Tonton Fred Claus 4K di IPTV Activation — lihat layanan IPTV premium atau bandingkan paket langganan IPTV.

Mulai nonton Fred Claus hari ini

Jangan menunggu tanggal rilis — IPTV Activation sudah punya Fred Claus plus TV langsung, film, dan serial siap ditonton dalam 4K Ultra HD.