Terminal Rush

Terminal Rush 온라인으로 보기

★ 5.3 1996 94 분 액션

Terminal Rush (1996) — 액션. IPTV Activation에서 Terminal Rush를 4K Ultra HD로 온라인 시청하세요. 다운로드 없이, 버퍼링 없이.

예고편 보기

Terminal Rush의 줄거리

A group of terrorists, led by a Brit and a psycho take control of the Hoover Dam and demand $25 million or they will kill civilians and dam workers they have taken hostage. But the terrorists didn't count on Sheriff Jacob Harper, an ex-Army Ranger whose father is one of the hostages. But after the FBI takes over the the crisis, and relieves him of his duties, he must take on the terrorists by himself and save his father and any hostages that are still alive.

장르
액션
개봉
1996-09-01
감독
Damian Lee
평점
★ 5.3 / 10

주요 출연진

  • Don Wilson Jacob Harper
  • Roddy Piper Bartel
  • Michael Anderson Jr. Harrison Dekker
  • Brett Halsey Nate
  • Brian Warren Snookie
  • Kate Greenhouse Katherine

IPTV Activation에서 Terminal Rush 보는 방법

IPTV Activation에서 Terminal Rush를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

IPTV Activation에서 Terminal Rush을(를) 4K로 시청 — 프리미엄 IPTV 서비스 보기 또는 IPTV 요금제 비교.

지금 Terminal Rush 시청 시작

개봉일을 기다리지 마세요 — IPTV Activation에는 이미 Terminal Rush는 물론 라이브 TV, 영화, 시리즈가 4K Ultra HD로 준비되어 있습니다.