Cingöz Recai

在线观看Cingöz Recai

★ 4.2 2017 111 分钟 动作冒险犯罪

Cingöz Recai (2017) — 动作, 冒险, 犯罪。在IPTV Activation以4K Ultra HD在线观看Cingöz Recai,无需下载,不卡顿。

Cingöz Recai讲了什么?

An ex-thief returns for the revange of his father's murder makes an intelligent plan to reach the killer, a godfather named as Ghost. During his robbery operations, he plays with the police chief who is trying to stop him. In his final robbery, he finds something different than what he expects, something bigger.

类型
动作, 冒险, 犯罪
上映
2017-10-13
导演
Onur Ünlü
评分
★ 4.2 / 10

主要演员

  • Kenan İmirzalıoğlu Recai
  • Haluk Bilginer Başkomiser Mehmet Rıza
  • Meryem Uzerli Göze
  • Musa Uzunlar Hayalet
  • Fatih Artman Eren Deren
  • Algı Eke Hülya

如何在IPTV Activation观看Cingöz Recai

在IPTV Activation观看Cingöz Recai只需一分钟:开始免费试用,在电视、手机、Fire Stick 或浏览器上打开应用,点击播放——全部以4K Ultra HD呈现。

在 IPTV Activation 以 4K 观看《Cingöz Recai》——了解高级 IPTV 服务或比较IPTV 订阅套餐

立即开始观看Cingöz Recai

不必等待上映日期——IPTV Activation已提供Cingöz Recai,以及直播电视、电影和剧集,随时以4K Ultra HD观看。