Saving Buddy Charles

在线观看Saving Buddy Charles

★ 5.3 2025 90 分钟 喜剧剧情冒险

Saving Buddy Charles (2025) — 喜剧, 剧情, 冒险。在IPTV Activation以4K Ultra HD在线观看Saving Buddy Charles,无需下载,不卡顿。

观看预告片

Saving Buddy Charles讲了什么?

As best friends Clara and Sydney prepare to part ways for college, they embark on a cross-country journey to rescue Sydney’s pet lizard from her ex-boyfriend. Unbeknownst to Sydney, Clara is harboring a life-altering secret that may just change their friendship forever.

类型
喜剧, 剧情, 冒险
上映
2025-12-16
导演
Grace Wethor
评分
★ 5.3 / 10

主要演员

  • Analesa Fisher Clara
  • Jillian Shea Spaeder Sydney
  • Ariel Martin Brittany
  • Ian Boggs Liam
  • Josh Sussman Phil
  • Grace Wethor Viv

如何在IPTV Activation观看Saving Buddy Charles

在IPTV Activation观看Saving Buddy Charles只需一分钟:开始免费试用,在电视、手机、Fire Stick 或浏览器上打开应用,点击播放——全部以4K Ultra HD呈现。

在 IPTV Activation 以 4K 观看《Saving Buddy Charles》——了解高级 IPTV 服务或比较IPTV 订阅套餐

立即开始观看Saving Buddy Charles

不必等待上映日期——IPTV Activation已提供Saving Buddy Charles,以及直播电视、电影和剧集,随时以4K Ultra HD观看。