The Future Ahead

在线观看The Future Ahead

★ 5.9 2017 84 分钟 剧情

The Future Ahead (2017) — 剧情。在IPTV Activation以4K Ultra HD在线观看The Future Ahead,无需下载,不卡顿。

The Future Ahead讲了什么?

From first love to first divorce, Romina and Flor experience different stages of their lives together, in Argentinian director Constanza Novick's exploration of friendship between women.

类型
剧情
上映
2017-10-12
导演
Constanza Novick
评分
★ 5.9 / 10

主要演员

  • Dolores Fonzi Romina
  • Pilar Gamboa Florencia
  • Esteban Bigliardi Julián
  • José María Yázpik Pedro
  • Federico León Juan
  • Violeta Narvay Anita

如何在IPTV Activation观看The Future Ahead

在IPTV Activation观看The Future Ahead只需一分钟:开始免费试用,在电视、手机、Fire Stick 或浏览器上打开应用,点击播放——全部以4K Ultra HD呈现。

在 IPTV Activation 以 4K 观看《The Future Ahead》——了解高级 IPTV 服务或比较IPTV 订阅套餐

立即开始观看The Future Ahead

不必等待上映日期——IPTV Activation已提供The Future Ahead,以及直播电视、电影和剧集,随时以4K Ultra HD观看。